您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
要求对遗漏住户补装网络宽带入幢
诉求编号: SM17050200037
诉求标题: 要求对遗漏住户补装网络宽带入幢
诉求内容: 县移动公司于2016年对水东自建房(东旭佳园)大部分住户接入网络宽带线到幢,但A9、10、11、12四幢却没有到幢,是遗漏了吗?要求补装网络宽带入幢。
部门办理:
  • 尤溪移动公司处理完毕 截止时间2017-5-17 09:22
回复意见: 尊敬的客户:您好!应您反映的问题,由于现场施工时受到周边住户阻扰,无法完成建设。 后续我司将继续做好建设协调工作,尽快满足该区域客户的移动宽带业务需求。感谢您的支持,谢谢!(尤溪移动公司于 2017-5-12 17:01回复)

诉 求 人: 水东住户 事件地点: 尤溪县
诉求时间: 2017-5-2 17:44 截止日期: 2017-5-17 09:22
发表评论