您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
将乐县北门街旧房回收事项
诉求编号: SM17101300029
诉求标题: 将乐县北门街旧房回收事项
诉求内容: 咨询一下北门街旧房回收的具体程序及政策补贴。谢谢
部门办理:
  • 将乐县古镛镇处理完毕 截止时间2017-10-18 09:12
回复意见: 您好,危旧房征收的政策您可以查阅将乐县人民政府办公室下发文号为将政办〔2017〕59号文,《关于印发城区危旧房征收补偿实施方案的通知》 (将乐县古镛镇于 2017-10-16 09:52回复)

诉 求 人: 林女士 事件地点: 北门街
诉求时间: 2017-10-13 16:29 截止日期: 2017-10-18 09:12