您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
僵尸车
诉求编号: SM17111200031
诉求标题: 僵尸车
诉求内容: 罗布家园本来车就很多了,原来设计的车位根本就不够用,可是有些人还把那些报废的车和杂物乱放在本该属于大家共用的车位,8幢楼下就有2辆,一放就是几年,肯请有关部门能来把这些清理下,谢谢。
部门办理:
  • 沙县虬江街道办事处处理完毕 截止时间2017-11-27 10:12
回复意见: 经翠绿社区工作人员现场了解,罗布家园浙**196R车子停在停车线内,联系车主表示不是本人车,联系不到现在车主,闽G46058车主表示半个月内处理。(沙县虬江街道办事处于 2017-11-27 09:45回复)

诉 求 人: 小黄 事件地点: 沙县
诉求时间: 2017-11-12 22:39 截止日期: 2017-11-27 10:12
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 沙县虬江街道办事处
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件