您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
医保网上查寻
诉求编号: SM17120100028
诉求标题: 医保网上查寻
诉求内容: 为什么网上无法查看到个人医保账户划拔毎月信息.以很长时间都无人管.为啥.为啥.为啥
部门办理:
  • 三明市医管中心沙县管理部处理完毕 截止时间2017-12-6 09:58
回复意见: 经与诉求人电话联系,诉求人无法对信访事项提供详细的信息(如参保人姓名、单位、身份证号码等),因此,我管理部无法对该信访事项进行具体回复。
诉求人如有医保个人账户业务需要咨询,可以拨打05988050980电话咨询。
(三明市医管中心沙县管理部于 2017-12-4 14:53回复)

诉 求 人: 老人 事件地点: 沙县
诉求时间: 2017-12-1 12:13 截止日期: 2017-12-6 09:58
发表评论