您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
反映施工导致路面湿滑的问题
诉求编号: SM18020700023
诉求标题: 反映施工导致路面湿滑的问题
诉求内容: 反映沙县碧桂园施工导致路面都是泥巴沙子,路面湿滑,附近一中路过的学生都会摔倒,很不安全,请有关部门解决施工导致路面湿滑的问题。谢谢
部门办理:
  • 沙县住建局正在处理 截止时间2018-2-27 10:10
回复意见:
诉 求 人: 罗女士 事件地点: 沙县碧桂园
诉求时间: 2018-2-7 14:51 截止日期: 2018-2-27 10:10