您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
我们小区业主的生命财产安全得不到保障
诉求编号: SM18020800038
诉求标题: 我们小区业主的生命财产安全得不到保障
诉求内容: 公园道小区一二期大门口的一段公路,晚上停满小车,堵塞公路和小区救援通道,一但发生紧急情况,救援车辆无法到达现场,我们小区业主的生命财产安全得不到保障,谁来管管。今天就有120的车了堵在那
诉求附件: 18-23-18-微信图片_20180208181555.jpg
部门办理:
  • 沙县住建局处理完毕 截止时间2018-3-1 10:26
回复意见: 我局将协调物业公司维持好小区入口秩序,确保小区安全通道入口正常出入。(沙县住建局于 2018-2-12 11:47回复)

诉 求 人: 公园道业主 事件地点: 沙县
诉求时间: 2018-2-8 18:23 截止日期: 2018-3-1 10:26