您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
反映有线电视故障的问题
诉求编号: SM18021100010
诉求标题: 反映有线电视故障的问题
诉求内容: 反映我家有线电视故障连中央一套都收不到,两个月前我向将乐广电网络公司反映,工作人员说线路老化需要更换,但是至今都无果,请有关部门解决有线电视故障的问题。谢谢!
部门办理:
  • 广电网络公司处理完毕 截止时间2018-3-2 08:16
    广电网络公司处理完毕 截止时间2018-3-7 08:34
    广电网络公司处理完毕 截止时间2018-3-16 10:32
回复意见: 已与客户联系,答应客户今天下午上门处理。(广电网络公司于 2018-2-12 11:24回复)

已与客户沟通,正在处理中。(广电网络公司于 2018-2-22 09:33回复)

已与客户沟通,正月十五后处理。(广电网络公司于 2018-3-2 16:13回复)

诉 求 人: 黄先生 事件地点: 将乐
诉求时间: 2018-2-11 11:04 截止日期: 2018-3-16 10:32
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 广电网络公司
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件