您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
我想咨询一下列车卧铺票的问题
诉求编号: SM18031100014
诉求标题: 我想咨询一下列车卧铺票的问题
诉求内容: 我想咨询一下三明站和永安站每天K1210次软卧和硬卧的配额数是多少(往杭州和上海方向),望相关部门答复下,谢谢!
部门办理:
  • 南昌铁路局永安车务段处理完毕 截止时间2018-3-14 08:59
回复意见: 感谢您选择铁路出行!K1210次所有票额优先供始发站使用,但福建、江西省内沿途各站均可共用,不存在配额多少问题。谢谢!(南昌铁路局永安车务段于 2018-3-12 09:42回复)

诉 求 人: 鹿晓峰 事件地点: 市直
诉求时间: 2018-3-11 10:36 截止日期: 2018-3-14 08:59
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 南昌铁路局永安车务段
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件