您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
4.10起新运行图中关于G1684次的问题
诉求编号: SM18031100023
诉求标题: 4.10起新运行图中关于G1684次的问题
诉求内容: 我想问一下,4.10起的新版运行图中G1684次是否取消尤溪站增加泰宁站,若是,麻烦给出泰宁站的时刻,谢谢!
部门办理:
  • 南昌铁路局永安车务段处理完毕 截止时间2018-3-14 09:41
回复意见: 你好,感谢你选择动车组列车出行!4.10起的新版运行图中G1684次取消泰宁站增加尤溪站,尤溪站的时刻12:03到12:06开。谢谢!(南昌铁路局永安车务段于 2018-3-12 09:52回复)

诉 求 人: 鹿先生 事件地点: 三明北站
诉求时间: 2018-3-11 16:36 截止日期: 2018-3-14 09:41
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 南昌铁路局永安车务段
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件