您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
身份证到期怎么办
诉求编号: SM18031200012
诉求标题: 身份证到期怎么办
诉求内容: 身份证到期要到哪里换证。
部门办理:
  • 建宁县公安局处理完毕 截止时间2018-3-14 17:00
回复意见: 余先生你好:
身份证到期请到辖区派出所申请换领。谢谢1(建宁县公安局于 2018-3-12 17:04回复)

诉 求 人: 事件地点: 建宁县
诉求时间: 2018-3-12 11:00 截止日期: 2018-3-14 17:00
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 建宁县公安局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件