您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
护照丢掉怎么办理
诉求编号: SM18031300003
诉求标题: 护照丢掉怎么办理
诉求内容: 我的护照丢掉了,需要回建宁补办,还是可以到当地出入境办理?
部门办理:
  • 建宁县公安局处理完毕 截止时间2018-3-15 08:54
回复意见: 魏先生你好!
在福建省内出入境窗口都可以办理,如果在外省应到当地去咨询是否能办理。谢谢!(建宁县公安局于 2018-3-13 09:34回复)

诉 求 人: 魏先生 事件地点: 建宁县
诉求时间: 2018-3-13 08:17 截止日期: 2018-3-15 08:54
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 建宁县公安局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件