您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
反映路灯坏了的问题
诉求编号: SM18041600032
诉求标题: 反映路灯坏了的问题
诉求内容: 反映建宁县住建局管理的河东工房路灯坏了,没人处理,希望有关部门尽快处理路灯问题,谢谢!
部门办理:
  • 建宁县住房和城乡规划建设局处理完毕 截止时间2018-5-2 09:17
    建宁县住房和城乡规划建设局处理完毕 截止时间2018-5-7 10:54
回复意见: 今天上午已派人去维修了。(建宁县住房和城乡规划建设局于 2018-4-17 10:04回复)

今天上午已派人去维修了。 (建宁县住房和城乡规划建设局于 2018-4-20 10:56回复)

诉 求 人: 林先生 事件地点: 建宁县
诉求时间: 2018-4-16 16:02 截止日期: 2018-5-7 10:54
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 建宁县住房和城乡规划建设局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件