您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
反映赌博的问题
诉求编号: SM18051700031
诉求标题: 反映赌博的问题
诉求内容: 反映福建省鸿瑞贸易,地址(梅列区乾龙新村16栋9层)主经营五金之类的,实际是经营网络赌博,希望有关部门重视这个问题,并帮我受害者追回损失,谢谢!
部门办理:
回复意见: 您好,根据《三明市12345便民服务平台监督管理办法》规定,反映问题属于110、119、120、122等紧急救助系统受理的,平台不予受理。请您直接拨打110或是到派出所报案。感谢您对我们工作的关注和支持!(2018-05-17 16:08)
诉 求 人: 苏先生 事件地点: 梅列区乾龙新村16栋9层
诉求时间: 2018-5-17 15:18 截止日期:
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件