您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
山水御园小区幼儿园和左岸名都小幼儿园什么时候招生
诉求编号: SM18061300052
诉求标题: 山水御园小区幼儿园和左岸名都小幼儿园什么时候招生
诉求内容: 山水御园小区幼儿园和左岸名都小幼儿园什么时候招生?18年9月能正常招生吗?
部门办理:
  • 三元区教育局处理完毕 截止时间2018-6-15 17:06
回复意见: 廖女士:
山水御园小区幼儿园和左岸名都小区幼儿园于2018年9月1日开学。(三元区教育局于 2018-6-13 17:55回复)

诉 求 人: 廖女士 事件地点: 三元区
诉求时间: 2018-6-13 15:17 截止日期: 2018-6-15 17:06
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 三元区教育局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件