您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
反映公交车的问题
诉求编号: SM18071100027
诉求标题: 反映公交车的问题
诉求内容: 反映永安市65路公交车,我在中科动力站等了一个小时(在风雨中从12:30等到1:30),希望有关部门能够给我一个解释,每天班车间隔时间多久发一班车,最好在站牌上明确标注下,可以一目了然,谢谢!
部门办理:
  • 永安市公交公司处理完毕 截止时间2018-7-25 15:54
回复意见: 首先感谢您对公交工作的关注,现对您提出的建议答复如下:
65路发车时间表:

大溪站点 7:25 8:40 9:50 11:10 14:10 15:30 17:05
同济医院 8:00 9:15 10:25 11:45 14:45 16:05 17:40
(永安市公交公司于 2018-7-12 09:22回复)

诉 求 人: 郑先生 事件地点: 永安市
诉求时间: 2018-7-11 13:39 截止日期: 2018-7-25 15:54
发表评论