您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
反映安装防盗门不合理的问题
诉求编号: SM18090300037
诉求标题: 反映安装防盗门不合理的问题
诉求内容: 我反映尤溪西城嘉和花园2期18幢501违法安装防盗门,对我存在安全隐患,希望相关部门帮助处理,谢谢!
部门办理:
  • 尤溪县住建局处理完毕 截止时间2018-9-17 17:03
    尤溪县住建局正在处理 截止时间2018-9-30 17:20
回复意见: 经查,您的诉求事项物业公司等单位正在协调解决,嘉和花园2期尚未进行消防验收,我局将通知开发商规范相关设施建设,尽早完成消防等验收工作。(尤溪县住建局于 2018-9-17 16:32回复)

诉 求 人: 郭女士 事件地点: 尤溪
诉求时间: 2018-9-3 16:08 截止日期: 2018-9-30 17:20
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 尤溪县住建局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件