您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
反映窗口少的问题
诉求编号: SM18090400016
诉求标题: 反映窗口少的问题
诉求内容: 三明市尤溪县政务中心公交公司176窗口,办理的窗口只有一个,来办卡充值非常的不方便,现希望相关部门帮助处理窗口少的问题,谢谢!
部门办理:
  • 尤溪县汽车站处理完毕 截止时间2018-9-18 11:13
回复意见: 感谢您对尤溪公交的关心。目前,由于学生开学办卡人数较多,除了到水东政务中心办卡外,学生家长或普通消费者还可前往尤溪汽车站候车室福路通明通卡临时代办点(原公交卡充值点),办理福路通明通卡业务,请广大消费者互相转告。(尤溪县汽车站于 2018-9-4 11:34回复)

诉 求 人: 陈女士 事件地点: 政务中心公交公司176窗口
诉求时间: 2018-9-4 10:31 截止日期: 2018-9-18 11:13