您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
车辆乱停,导致人员无法出入
诉求编号: SM18090700091
诉求标题: 车辆乱停,导致人员无法出入
诉求内容: 在尤溪县中心路7号楼前面乱停小车,导致人员无法出入,中午时间,车辆出入乱按喇叭,影响周边业主午休。
部门办理:
  • 尤溪县公安局交管大队处理完毕 截止时间2018-9-21 23:59
回复意见: 小车堵住路口,您可以拔打110或6323249电话,我队将通知车主将车辆挪开。我队对违法停车的违法行为一直都是长抓不懈,您也可以将违法停车的车辆照片提交给我队,我队审核违法车辆照片后予以处罚。感谢您对交通管理工作的关心与支持。(尤溪县公安局交管大队于 2018-9-19 16:31回复)

诉 求 人: 中心路7号 事件地点: 尤溪县中心路7号
诉求时间: 2018-9-7 17:28 截止日期: 2018-9-21 23:59
发表评论