您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
20180910
诉求编号: SM18091000069
诉求标题: 20180910
诉求内容: 梅列区吉祥府邸小区门口附近,有口井到夜晚时候,会外面冒疑似污水的水,且白天还有股臭味。

望有关职能部门处理;

谢谢
部门办理:
  • 梅列区城市管理行政执法局处理完毕 截止时间2018-9-26 11:09
回复意见: 您好,您所反映的问题收悉。该处井盖管理归属物业,已协调社区联系物业进行妥处。感谢您对城市管理工作的理解与支持。(梅列区城市管理行政执法局于 2018-9-12 08:58回复)

诉 求 人: 热心人 事件地点: 梅列区
诉求时间: 2018-9-10 22:07 截止日期: 2018-9-26 11:09