您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
尤溪县城关镇环城路79号房屋有列入旧城拆迁改造计划吗
诉求编号: SM18091200061
诉求标题: 尤溪县城关镇环城路79号房屋有列入旧城拆迁改造计划吗
诉求内容: 尤溪县城关镇环城路79号房屋有列入旧城拆迁改造计划吗,几十年的老房子,砖混结构,怕是危房 又是位于街边 ,是否有拆迁改造计划??
部门办理:
  • 尤溪县住建局处理完毕 截止时间2018-9-14 17:22
回复意见: 尤溪县城关镇环城路79号房屋暂未列入水南片区旧城改建计划。


(尤溪县住建局于 2018-9-13 17:53回复)

诉 求 人: 肖香槟 事件地点: 尤溪县
诉求时间: 2018-9-12 16:31 截止日期: 2018-9-14 17:22
发表评论