您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
道路问题
诉求编号: SM18101200019
诉求标题: 道路问题
诉求内容: 请问双和公寓这段路什么时候才能完工?谢谢
部门办理:
  • 建宁县城市建设投资经营有限公司处理完毕 截止时间2018-10-16 14:56
回复意见: 您好!
关于您的问题,双和公寓这段路正在实施“白改黑”,现道路已完成铣刨,下一步将铺设沥青,10月底能够完工。(建宁县城市建设投资经营有限公司于 2018-10-12 16:35回复)

诉 求 人: 小林 事件地点: 建宁县
诉求时间: 2018-10-12 09:04 截止日期: 2018-10-16 14:56
发表评论