您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
中梁壹号院旁规划四路何时建成?
诉求编号: SM18101200028
诉求标题: 中梁壹号院旁规划四路何时建成?
诉求内容: 碧桂园内部的规划四路、贵溪洋的规划**、五路都已经建好了,中梁壹号院旁的规划四路的建成直接影响住户生活品质,能否给出大概建成时间?明年中旬中梁壹号院就交房了,务必给出大概建成时间。
部门办理:
  • 三明市城投公司处理完毕 截止时间2018-10-16 10:33
回复意见: 规划四路已经完成方案设计,正在审批,我司将加快该项目前期工作,争取早日动工建设。(三明市城投公司于 2018-10-12 10:48回复)

诉 求 人: 魏先生 事件地点: 梅列区
诉求时间: 2018-10-12 10:23 截止日期: 2018-10-16 10:33
发表评论