您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
反映垃圾的问题
诉求编号: SM18101200048
诉求标题: 反映垃圾的问题
诉求内容: 反映永安燕北街道益口村的垃圾五六天才来清理一次,堆放的垃圾气味很臭,影响周边居民生活,希望有关部门提高垃圾清运的频率,谢谢!
部门办理:
  • 永安市燕北街道办事处处理完毕 截止时间2018-10-29 16:44
回复意见: 你的诉求件为重复件,已经在处理并且提高清运,也督促村委会落实(永安市燕北街道办事处于 2018-10-25 11:46回复)

诉 求 人: 邓先生 事件地点: 永安市
诉求时间: 2018-10-12 14:24 截止日期: 2018-10-29 16:44
发表评论