您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
过年期间三明市区公交车时间如何安排?
诉求编号: SM19020100021
诉求标题: 过年期间三明市区公交车时间如何安排?
诉求内容: 过年期间,三明市区公交车时间如何安排?是照常的频率?还是会减少班次?
部门办理:
  • 三明市公交公司处理完毕 截止时间2019-2-3 11:15
回复意见: 感谢您对三明公交公司的关心,我司已在三明公交网上发布《2019年春节期间公交线路运行时间调整通知》,具体线路调整情况您可以关注三明公交网。(三明市公交公司于 2019-2-1 17:51回复)
附件:17-50-50-2019年春节期间公交线路运行时间调整变动通知.xls
诉 求 人: 息息 事件地点: 梅列区
诉求时间: 2019-2-1 10:41 截止日期: 2019-2-3 11:15
发表评论