您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
现役军人立功受奖
诉求编号: SM19020200034
诉求标题: 现役军人立功受奖
诉求内容: 请问现役军人立功,是否有相应优待政策及物质奖励,或是什么都没有
部门办理:
  • 永安市退役军人事务局处理完毕 截止时间2019-2-12 09:39
回复意见: 已根据现有政策答复,详见附件(永安市退役军人事务局于 2019-2-3 10:19回复)
附件:10-18-57-关于123老同志12345平台信访事项答复意见书.doc
诉 求 人: 123 事件地点: 永安市
诉求时间: 2019-2-2 22:52 截止日期: 2019-2-12 09:39
发表评论