您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
身份证过期
诉求编号: SM19020300001
诉求标题: 身份证过期
诉求内容: 1 换身份证是不是要去身份证背面的派出所换?
2 列西派出所办身份证的窗口几号开始上班?
部门办理:
  • 三明市公安局梅列分局处理完毕 截止时间2019-2-12 10:01
回复意见: 陈开颜:
您好!您咨询的户籍等问题,列西派出所已电话联系您并告知。如您还有其他户籍问题需要咨询,可拨打列西派出所电话:8033175。
(三明市公安局梅列分局于 2019-2-3 11:51回复)

诉 求 人: 陈开颜 事件地点: 梅列区
诉求时间: 2019-2-3 06:44 截止日期: 2019-2-12 10:01
发表评论