您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
小区地下车库出口封闭
诉求编号: SM19021100040
诉求标题: 小区地下车库出口封闭
诉求内容: 永安市奥体国际小区C1地下停车场一出口被物业封闭,严重威胁业主生命财产安全。请尽快恢复通行。
部门办理:
  • 永安市房产管理局正在处理 截止时间2019-2-25 17:20
回复意见:
诉 求 人: 王刚 事件地点: 永安市
诉求时间: 2019-2-11 16:23 截止日期: 2019-2-25 17:20