您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
反映红豆杉的问题
诉求编号: SM19021100053
诉求标题: 反映红豆杉的问题
诉求内容: 反映我们在尤溪县汤川乡渭洋村附近发现了一颗野生的红豆杉,现希望政府出面把红豆杉保护起来,谢谢!
部门办理:
  • 尤溪县汤川乡正在处理 截止时间2019-2-26 11:05
回复意见:
诉 求 人: 吴先生 事件地点: 尤溪县
诉求时间: 2019-2-11 19:23 截止日期: 2019-2-26 11:05