您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
反映用水的问题
诉求编号: SM19021200024
诉求标题: 反映用水的问题
诉求内容: 反映尤溪坂面乡下川后湖自然村从1月份到到现在都没水可用,请有关部门帮助处理用水的问题,谢谢!
部门办理:
  • 尤溪县坂面镇正在处理 截止时间2019-2-26 11:17
回复意见:
诉 求 人: 卓先生 事件地点: 尤溪坂面
诉求时间: 2019-2-12 10:45 截止日期: 2019-2-26 11:17