您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
明溪房地产信息网怎么突然关闭了?
诉求编号: SM19031200047
诉求标题: 明溪房地产信息网怎么突然关闭了?
诉求内容: 明溪房地产信息网怎么说关就关了,网签等信息不是要公开的吗?
部门办理:
  • 明溪县住房和城乡规划建设局处理完毕 截止时间2019-3-14 15:48
回复意见: 您好,由于明溪县房地产信息网站在全国网站排查中发现存在安全问题,根据上级部门要求,先行关闭该网站。待网站安全系统修复后再行开启,在此期间有关房产信息查询可到明溪县房屋交易管理中心查询。(明溪县住房和城乡规划建设局于 2019-3-13 10:36回复)

诉 求 人: 张三 事件地点: 明溪县
诉求时间: 2019-3-12 15:20 截止日期: 2019-3-14 15:48
发表评论