您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
公交线路
诉求编号: SM19031400002
诉求标题: 公交线路
诉求内容: 为什么k107 k108 k102都要停靠交通监控中心站点,为什么不能叉开停靠方便周围群众,不要全部挤到一个站点,3部车完全可以分开射站点,还有左海家居,和万达站距离那么近,有必要吗,你们不是说要节约路程时间吗,希望你们的回答不要在自己打嘴巴,还有建议k101取消列西站点,改到碧海花园射站点,同时列西茶茶街射个站点,,方便列西片区和三钢居民乘坐,不用拉行李跑那么远,建议延长23路公交运行时间,方便列西水榭新学府,水榭丽景,水榭新城,盛景家园,龙岗坊,北山居民来玩城关的需求,这里这么多小区晚上既然没有车通城关,你们公司线路安排真的很糟糕,
部门办理:
  • 三明市公交公司正在处理 截止时间2019-3-21 08:16
回复意见:
诉 求 人: 小林 事件地点: 梅列区
诉求时间: 2019-3-14 06:51 截止日期: 2019-3-21 08:16